Поздравляем автора:  Андреева Дмитрия Сергеевича!

Получено СВИДЕТЕЛЬСТВО о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2020667292 «Система управления SF – EOS».  Дата регистрации 22.12.2020 г.

Правообладатель: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский государственный технический университет» (ВолгГТУ)

Разработанная  Андреевым Д.С. система управления сайтом SF-EOS  предназначена для управления сайтом содержащим образовательный контент.

Обеспечивает возможность размещения преподавателем образовательного контента (лекции, контрольные работы, тесты) и настраивать доступ к этой информации. Студенту позволяет осуществлять взаимодействие с преподавателем в виде обмена файлами или личными сообщениями, выполнять размещенные преподавателем задания, и наблюдать за своим прогрессом по дисциплине.

Также система обеспечивает хранение работ обучающихся и оценок за эти работы. Для учебного отдела существует возможность наблюдения за активностью, как преподавателей, так и студентов. Для каждой группы студентов можно закрепить куратора, который сможет наблюдать за достижениями любого студента из курируемой группы.

SF-EOS  отличный вклад в развитие современных образовательных технологий!