Визит Героя России Дмитрия Александровича Воробьева

С очередным рабочим визитом городской округ город Михайловка посетил помощник депутата Волгоградской областной Думы Юрия Александровича Марамыгина – Герой России Дмитрий Александрович Воробьев. Совместно с Председателем Михайловской городской Думы Татьяной Александровной Забазновой и заместителем главы городского округа город Михайловка Ольгой Юрьевной Дьяковой, Дмитрий Александрович посетил средне – профессиональные и высшие учебные заведения города. Среди которых: Себряковский филиал Волгоградского технического университета, Михайловский профессионально – педагогический колледж им. В. В. Арнаутова, Себряковский технологический техникум, медицинский колледж и колледж бизнеса. В ходе встречи Дмитрий Александрович Воробьев пообщался с преподавательским составом, студентами,  поздравил с прошедшим праздником – Днем российского студенчества и вручил благодарственные письма. Руководители учебных заведений обсудили с помощником депутата перспективы дальнейшего сотрудничества и провели обширные экскурсии по своим учреждениям,  преподаватели показали мастер – классы преподавания тех или иных предметов. Дмитрий Александрович Воробьев озвучил желание Юрия Александровича Марамыгина, о создании в городском округе город Михайловка единой базы выпускников, для того чтобы в последствии рассматривать их как потенциальных сотрудников ООО «Газпром трансгаз Волгоград», генеральным директором которого является Юрий Александрович Марамыгин.

В завершении рабочего визита, Дмитрий Александрович Воробьев посетил выставочный зал, пообщался с директором Анатолием Геннадьевичем Андрющенко и коллективом учреждения. Работы местных художников весьма впечатлили гостя и по окончании встречи Дмитрий Александрович приобрел одну из картин.

От награжденных Себряковского филиала были преподаватель и студенты:

- Лисина Людмила Михайловна, к.п.н. , доцент кафедры ГД.

- Андреев Дмитрий Сереевич, старший преподаватель кафедры МиЕНд.

- Кизилова Елена Анатольевна, заведующая учебной частью СПО.

- Селиванов Антон Юрьевич группа Э-41д-17;

- Землянская Екатерина Владимировна группа Э-41д-17;