Защита выпускных квалификационных работ студентов направления подготовки 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника»

С 29 по 30 января состоялась защита Выпускных квалификационных работ студентов выпускной группы заочной формы обучения по направлению подготовки 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника»

Студенты уверенно ответили на все вопросы, задаваемые комиссией. При их освещении студенты опирались на практические навыки и знания, полученные во время обучения, исчерпывающе, последовательно, четко и логически стройно излагали материал ВКР.

Общее количество студентов, допущенных к государственной аттестации по направлению подготовки бакалавров 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника профиль  «Энергообеспечение предприятий» студентов заочной формы обучения 21 человек. К защите выпускной квалификационной работы были допущены 21 студентов. На защиту было представлено 21 выпускных квалификационных работ. Средний балл защиты выпускных квалификационных работ по направлению подготовки бакалавров 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника группы ТиТ-41у-17 -  4,3

Студенты использовали при защите выпускных квалификационных работ современные средства представления информации – мультимедийные презентации.

Поздравляем выпускников направления подготовки 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника»

с успешной защитой выпускных квалификационных работ!!!