Наш студент занял 1 место в региональном конкурсе компьютерных работ «Ветер перемен – 2021»

C 15 декабря 2020 года по 17 января 2021 года в ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум» прошёл региональный конкурс компьютерных работ «Ветер перемен – 2021». В данном конкурсе приняли участие 15 образовательных учреждений и были предложены следующие категории номинаций:

От нашего филиала принял участие студент группы ИС-31о-18 Новосёлов Илья Вячеславович в номинации «Интернет – приложения» под руководством преподавателя отделения СПО Гуреева Максима Юрьевича.

Для конкурса была создана Web-страница на тему «Земляки герои – наша гордость».

По итогам конкурса наш студент занял I место в своей категории, набрав максимальное количество баллов. Поздравляем нашего студента, награжденного дипломом I степени!