Участие студентов отделения среднего профессионального образования в региональных Олимпийских играх «Высшая проба».

25 марта и 26 марта на базе муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 городского округа город Михайловка Волгоградской области» проводились Региональные Олимпийские игры «Высшая проба»!!

Учредителями данного конкурса выступили Комитет образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области и Волгоградская государственная академия последипломного образования.

Участниками этого мероприятия стали  школьники  и студенты среднего профессионального образования. В первый день ребята соревновались по следующим дисциплинам: математика, физика, информатика, астрономия, химия и биология, выполняя конкретные задания по одной из них.

Наш Себряковский филиал ВолгГТУ представляли студенты первых и вторых курсов отделения среднего профессионального образования:

Лагута Егор, Щербаков Александр (группа МТ11-о-20),

Чурюмова Полина, Степаненко Ульяна, Якомаскина Юлия, Киселева Анастасия (группа ИС 11-о-20), Ломаев Игорь, Дятлов Иван и Семенов Андрей (группа ИС 21-о-19).

Мы  ждем с нетерпением результатов участия наших студентов!

Вручение сертификатов и дипломов будет проходить в апреле 2021г.