Просветительские лекции в онлайн формате «Найди себя на технологических рынках: мир, Россия, Волгоград»

25 марта студенты Себряковского филиала приняли активное участие в первой лекции из Серии просветительских лекций в онлайн формате «Найди себя на технологических рынках: мир, Россия, Волгоград» на тему «Как технологии влияют на нашу жизнь? Где мы будем жить, работать и отдыхать в 2035 году?» на площадке Точки кипения, Волгоград.  Эксперты НТИ отразили прогноз развитие новых рынков, рассказали каким образом это можно использовать для того чтобы спланировать свое будущее, свое обучение или свой бизнес.

Спикер: Анастасия Морозова, директор по развитию технологических сообществ и партнерств, Платформа НТИ