Профориентационные встречи продолжаются

25 марта доценты кафедры СМиСТ Крутилин А.А., кафедры ТДиТЭ Князев А.П., секретарь приемной комиссии филиала Благовещенская О.А. побывали в р.п. Елань, где встретились с обучающимися 3 и 4 курсов Еланского аграрного колледжа. Будущие специалисты по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственной техники и автомобильного транспорта, по производству и переработке сельскохозяйственной, в т.ч.  молочной продукции проинформированы о правилах и способах получения высшего образования в Себряковском филиале ВолгГТУ, ознакомлены с формами подачи документов в приемную комиссию филиала и прохождения вступительных испытаний в текущем году. Состоялась плодотворная беседа и с педагогами колледжа. Всем розданы буклеты.

Выражаем огромную благодарность директору аграрного колледжа Голеву Владимиру Александровичу за прекрасную организацию встречи.

Также сотрудники нашего филиала посетили в р.п. Елань среднюю школу № 1 и основную школу, где побеседовали с обучающимися 9-11 классов. Ребята узнали много интересного и познавательного о Себряковском филиале ВолгГТУ, задавали вопросы: по каким предметам необходимы результаты ЕГЭ, проходные баллы в 2020 году, как подать документы в приемную комиссию, есть ли общежитие…

На обратном пути информационный материал для абитуриентов 2021 года был доставлен в среднюю школу № 3, где состоялась беседа с директором школы Поповой Екатериной Алексеевной.

Елань оказалась очень гостеприимной и радушной. Спасибо всем за тёплый прием.