Студенты Себряковского филиала приняли участие и заняли первое место в региональном конкурсе «Лучший пользователь системы TRASE MODE»

25 марта 2021г. на базе ГБПОУ «Себряковский технологический техникум» состоялся региональный конкурс  профессионального мастерства «Лучший пользователь системы TRASE MODE»  для студентов специальностей технического профиля профессиональных образовательных организаций.

Конкурс проводится ежегодно в целях выявления наиболее одаренных и талантливых обучающихся, повышения качества профессиональной подготовки специалистов, закрепления и углубления профессиональных компетенций, стимулирование творческого роста и активности обучающихся, а также привлечение студентов к реализации и исследованию моделей управления в среде TRASE MODE.

Участниками конкурса от СФ ВолгГТУ стали студенты группы ИС-31о-18 отделения СПО специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) Черкесов Кирилл, Симонов Денис, Мельник Степан, Кузьмина София.

Готовили студентов к участию в конкурсы преподаватели отделения СПО Гуреев М.Ю. и Минаев Н.С.

Поздравляем студента Черкесова Кирилла, занявшего 1 место в региональном конкурсе и награжденного  дипломом !!!

Остальные студенты получили сертификаты за участие в конкурсе.

В рамках конкурса состоялся круглый стол «Организация проектной деятельности студентов в соответствии с требованиями ФГОС СПО». За участие в работе круглого стола преподаватели Гуреев М.Ю., Минаев Н.С. и заведующая учебной частью Кизилова Е.А. получили сертификаты.