Студентка Себряковского филиала ВолгГТУ, приняла участие во Всероссийском конкурсе молодых профессионалов «Контур.Старт!»

Университет дает фундаментальные теоретические знания о профессии, а Контур.Старт помогает дополнить их практическими навыками. Студенты экономических, технических и гуманитарных направлений проверяют знания в предпринимательстве, гостиничном бизнесе или бухгалтерии. Они решают практические задачи и проходят кейсы в современных сервисах.

Организует конкурс компания «СКБ Контур» — один из крупнейших разработчиков сервисов для бизнеса и бухгалтерии в России.

Все этапы конкурса очень полезные и информативные. Тестирование прошли 2865 человек из 394 учебных заведений. Наши студенты много лет участвуют в  мероприятиях Контур.Старт. Первый тур проходил с 15 марта по 5 апреля. Студенты нашего филиала под руководством доцента кафедры «Экономика и финансы» Секачевой Татьяны Владимировны в этом году уже традиционно стали участниками этого конкурса.

Землянская Екатерина студентка 4 курса по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» прошла во второй тур (с 12 по 26 апреля) по направлению бухгалтерия.

Желаем нашим студентам победы в конкурсе!!!