День открытых дверей в Себряковском филиале состоялся в очном формате

10 апреля впервые за прошедший год Себряковский филиал Волгоградского государственного технического университета пригласил на День открытых дверей выпускников школ, техникумов (колледжей) и их родителей.

С приветственным словом выступила директор филиала, доктор экономических наук, доцент Забазнова Татьяна Александровна, представив своих заместителей и заведующих кафедрами. Секретарь приемной комиссии Благовещенская О.А. ознакомила присутствующих с правилами приема в университет на 2021-2022 учебный год для обучения по образовательным программам высшего и среднего профобразования.

Многих родителей интересовали вопросы стоимости обучения по направления подготовки экономического профиля, видов и размера стипендий, трудоустройства выпускников филиала.

Во время экскурсии по Себряковскому филиалу будущие абитуриенты и их родители побывали в учебных аудиториях и лабораториях, библиотеке, в студии инженерного творчества FabLab. По окончании встречи всем гостям розданы буклеты.