XVIII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на  социально-экономическое развитие российских  территорий,

«Моя  страна  – моя Россия»

31 мая 2021 г. заканчивается прием заявок на участие в  XVIII Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на  социально-экономическое развитие российских  территорий, «Моя  страна  – моя Россия».

Цель конкурса — привлечь молодежь к участию в социально-экономическом развитии региона, а также выявить и развить у студентов предпринимательские способности и научить создавать свои проекты и управлять ими.

Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ примут участие в данном конкурсе со следующими проектами:

1. Кондауров Александр Романович, студент группы С-21д-19 в номинации «Экология  моей  страны»  (национальный  проект «Экология») с проектом «Экотропа «Моя Медведица»;

2. Кожухова Анастасия Владимировна, студентка группы С-31д-18 в номинации  «Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии  для развития регионов» (национальный проект «Малое и среднее  предпринимательство  и  поддержка  индивидуальной предпринимательской инициативы»)  с проектом «Экокафе «КАМЫШовый КОТ».

Желаем Кондаурову Александру и Кожуховой Анастасии удачно пройти отборочный тур и выйти в финал!