Защита выпускных квалификационных работ

Государственной экзаменационной комиссией были отмечены лучшие защиты выпускных квалификационных работ, отражающие наиболее актуальные проблемы современной экономики в строительной отрасли, следующих студентов:

- по специальности 080502.65 «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)»:

Джилавян Ани Павловны «Проект развития новых направлений деятельности предприятия» (на примере ОАО «Липецкий силикатный завод »);

Сапуновой Ирины Владимировны «Проект повышения эффективности деятельности промышленного предприятия» (на примере ОАО «Себряковский цемент и бетон»)»;

Лабутевой Кристины Романовны «Проект технического перевооружения производства» (на примере ОАО «Завод ЖБИ-2»);

- и направлению 080200.62 «Менеджмент»:

Юдиной Ирины Александровны «Проект технического перевооружения производства (на примере ОАО «Себряковцемент»)»;

Петровой Анны Валерьевны «Пути устойчивого развития предприятия в условиях конкуренции» (на примере ОАО «Волгоградский керамический завод»);

Ахтерской Светланы Григорьевны «Совершенствование системы трудовой мотивации на предприятии» (на примере ООО «Доломит»).

Всего было заслушано 44 студента, средний балл защиты выпускных квалификационных работ по специальности 080502.65 «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» составил 4,7, по направлению подготовки 080200.62 «Менеджмент» - 4,6. Результаты свидетельствует о достаточно высоком уровне подготовки выпускников.