Состоялась защита  выпускных квалификационных работ студентов  кафедры «Строительных материалов и специальных технологий»

21, 22, 23 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов выпускных групп по направлению подготовки 08.03.01 "Строительство".

Общее количество студентов, допущенных к государственной аттестации по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство» профиль  «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» студентов очной/заочной формы обучения 38 человек. Средний балл защиты выпускных квалификационных работ по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство» группы С-41д-11- 4,6, группы С-51з-16 - 4,47

Государственная экзаменационная комиссия по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство» особо отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с научным уклоном:

Ф.И.О. студента,

группа

Литвинов Андрей Игоревич

Техническое перевооружение производства ригелей для опирания многопустотных плит перекрытия в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «СКАИ»

Бужан Иван Васильевич

Реконструкция производства железобетонных рам ЗБДР-18 в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «СКАИ»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов имеют практическую значимость:

Хохлачев Евгений Юрьевич

Реконструкция производства по выпуску композиционного портландцемента в условиях АО «Себряковцемент»

Косов Денис Олегович

Реконструкция производства по выпуску портландцемента общестроительного назначения в условиях АО «Себряковцемент»

Михайлова Олеся Васильевна

Реконструкция производства железобетонных опорных плит в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «СКАИ»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением современных программных продуктов и технологий:

Фетисова Наталья Валерьевна

Реконструкция производства  обвязочных     балок для промышленных зданий в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «СКАИ»

Седов Сергей Иванович

Техническое перевооружение плит РПк 10-20 в составе предприятия ЗАО «Себряковский цемент и бетон»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением методов математического моделирования:

Давыдова Александра Сергеевна

Техническое перевооружение производства железобетонных предварительно напряженных ребристых плит покрытия в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «СКАИ»

Калачев Дмитрий Валерьевич

Реконструкция производства по выпуску гипсоцементно-пуццоланового вяжущего в условиях АО «Себряковцемент»

Манюхина Оксана Викторовна

Техническое перевооружение производства плит балкона в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «СКАИ»

Поздравляем выпускников и их научных руководителей с успешной защитой выпускных квалификационных работ!