В Себряковском филиале ВолгГТУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам высшего образования

И пусть диплом, что получил ты,

В жизнь воплотит твою мечту

Смелей вперед, в тебя мы верим

Ты – ВЫПУСКНИК ВолгГТУ

9 апреля 2021 года в Себряковском филиале ВолгГТУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам отделения высшего профессионального образования. 55 выпускников по трем направлениям подготовки: 08.03.01. Строительство, 38.03.01. Экономика и 09.03.02. Информационные системы и технологии пополнили ряды молодых  специалистов, обладающих профессиональными компетенциями и готовых в полном объеме приносить пользу своему родному городу, региону, обществу и государству. 10 студентов получили дипломы с отличием.

С приветственной речью к выпускникам обратились директор Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета,  зав. кафедрой «Экономика и финансы», доктор экономических наук, доцент,  Татьяна Александровна Забазнова,  заместитель директора по учебной работе, зав. кафедрой Математических и естественно - научных дисциплин, кандидат экономических наук, профессор кафедры «Экономика и финансы» Елена Васильевна Пацюк, заместитель директора по научной работе, кандидат социологических наук, профессор, и.о. зав. кафедрой «Строительные материалы и специальные технологии» Светлана Евгеньевна Карпушова.

Эстафету поздравлений выпускников по традиции продолжили первокурсники.

Студентки первого курса, групп ИСТ-11д-20, и С-11д-20, Кучеренко Дарина и Фатеева Анастасия , пожелали выпускникам доброго пути, побед и свершений в их  предстоящей профессиональной деятельности.

Почетные выпускники,  выпускники, которые на протяжении всех лет обучения старательно изучали спецдисциплины, закончили обучение с красным дипломом, принимали активное участие в жизни филиала, представляли своё учебное заведение в городе, области, регионе, были  награждены дипломами и грамотами за отличную учебу, активное участие в общественной и культурной  жизни. Кроме того, 16 выпускников были отмечены грамотами за отличную защиту выпускных квалификационных работ, выполненных с научным уклоном, с применением современных программных продуктов и технологий, имеющих практическую значимость.

В завершении торжественного мероприятия прозвучал  гимн  ВолгГТУ, который традиционно был исполнен всеми присутствующими  в зале выпускниками, преподавателями и гостями праздника.