Приёмная кампания 2021

С 18 июня распахнуты двери Себряковского филиала ВолгГТУ для абитуриентов 2021 года. 116 бюджетных мест по образовательным программам высшего образования и 75 бюджетных мест для выпускников 9-х классов по программам среднего профессионального образования предусмотрено в этом году.

Широкий выбор направлений подготовки бакалавров для выпускников 11-х классов, техникумов и колледжей - это технический и экономический профили. При этом учитываются результаты ЕГЭ с 2017 года, а лица с дипломами о среднем профобразовании вправе пройти вступительные испытания в форме письменного тестирования по материалам университета.

На выбор абитуриентов различные формы обучения – очная, очно-заочная и заочная.

20 июля дан старт вступительным испытаниям. Более 100 абитуриентов участвуют в конкурсе на бюджетные места.

В приемной комиссии филиала в действии «горячая линия» посредством телефонной связи по номеру 8(84463) 2-44-24 и электронной почты sfpk@vstu.ru, по которой можно оперативно получить ответы на вопросы, касаемо подачи документов, способов прохождения вступительных экзаменов, механизма зачисления.

Режим работы приемной комиссии: с понедельника по пятницу: с 9.00 до 16.00, в субботу: с 9.00 до 13.00.