В Себряковском филиале Волгоградского государственного технического университета состоялась встреча студентов с депутатом Волгоградской областной Думы И. А. Кошкаревым. В непринуждённой атмосфере  обсудили проблемы, касающиеся сферы образования, трудоустройства молодых специалистов, их вклада в развитие Волгоградской области и другие вопросы.  Илья Альбертович  возглавляет комитет по бюджетной и налоговой политике Волгоградской областной Думы, а потому большое внимание уделил вопросам исполнения бюджета, возможности его пополнения. Он подробно проанализировал  достижения Волгоградской  области за последние семь лет. В завершении встречи директор Себряковского филиала ВолгГТУ Татьяна Александровна Забазнова провела экскурсию по учебному заведению, показала студию инженерного творчества и многое другое.