Студенты СФ ВолгГТУ заняли I место на молодежном слете «Мы ВМЕСТЕ»

17 сентября на базе ДОЛ "Ленинец" городского округа город Михайловка состоялся VI православный молодежный слёт "Мы ВМЕСТЕ!", посвящённый празднованию 800-летия со дня рождения великого князя Александра Невского.

Данное мероприятие было организовано силами молодёжного отдела епархии и ПМК «Пилигрим» (г. Михайловка).

В слете участвовала молодежь разных районов Волгоградской области: Урюпинского, Фроловского, Новоаннинского, Серафимовичского, Жирновского и Михайловского.

Команду Себряковского филиала ВолгГТУ представляли студенты второго курса среднего профессионального образования:

Киселева Анастасия (группа ИС 21о-20), Сухов Андрей, Щербаков Александр, Передунов Захар (гуппа МТ 21о-20), Козырев Дмитрий, Бочаров Александр, Рязанов Александр и Анкушев Александр (группа МЭ 21 о-20). Руководитель С.А. Михайлова.

В течение дня было множество мероприятий, соответствующих тематике слета:

В каждом из этих мероприятий наши студенты постарались проявить себя с лучшей стороны, показав как заранее подготовленные элементы, так и свою эрудицию, умение импровизировать, сплоченность, сноровку и физическую подготовку.

По итогам всех соревнований, в которых наши студенты заняли первое, второе и два третьих мест, команда СФ ВолгГТУ оказалась среди победителей!!! И заняла в общем зачете 1 место!!! Поздравляем ребят с достойной победой и желаем дальнейших успехов и достижений !!!!