В Себряковском филиале ВолгГТУ состоялся традиционный спортивный праздник – День здоровья!

16 сентября студенты и преподаватели СФ ВолгГТУ  приняли участие в ежегодном, традиционном празднике спорта, красоты и здорового образа жизни, организованно и творчески провели    День здоровья  на озере Ямное.

В начале Дня все участники мероприятия произнесли клятву верности спорту и здоровому образу жизни, зарядились позитивом от зажигательного флешмоба,  и  на протяжении всего дня стали участниками ряда спортивных состязаний.

В программе дня были:

На торжественном открытии Дня здоровья студентов и преподавателейгорячо поприветствовала директор СФ ВолгГТУ, Т.А.Забазнова, которая пожелала всем участникам крепкого здоровья, удачи и прекрасного настроения !

День здоровья прошел в дружеской атмосфере и полностью соответствовал поставленной задаче – сохранению и укреплению физического здоровья и формированию культуры здорового образа жизниобучающихся и преподавателей филиала.