Студенческий Совет СФ ВолгГТУ провел свое первое заседание

22 сентября на свое первое организационное заседание собрался студенческий актив СФ ВолгГТУ. На повестке дня были вопросы, касающиеся организации деятельности Совета в 2021-2022 учебном году:

1. Выборы председателя, заместителя председателя, секретаря;
  2.  Обсуждение основных направлений деятельности на 2021-2022 уч. год.  Выбор ответственных за реализацию основных направлений деятельности Совета;
  3. Обсуждение Плана работы Студенческого Совета на 2021-2022 уч. год;
  4. Разное

Обсуждение всех вопросов проходило  очень активно, на высоком эмоциональном подъеме. Желание творить, заниматься общественно-полезной деятельностью, реализацией социально-значимых молодежных проектов   прослеживалось в  выступлениях каждого студента.

Председателем  Студенческого Совета Себряковского филиала ВолгГТУ единогласным решением был избран  студент отделения высшего образования направления подготовки Информационные системы и технологии, Валерий Примак.

Основными направлениями работы Студенческого Совета на 2021-2022 уч. год  были утверждены:

1. Спортивно-оздоровительное направление

Ответственный – Кожухова Анастасия

Состав: Стикин Денис, Козырев Дмитрий, Недикова Ника, Мешалкин Алексей, Рязанов Александр

2. Информационно- просветительская работа.

Ответственный – Сухов Андрей

Состав: Кучеренко Дарина, Малахов Константин, Фатева Анастасия, Куватова Юлия

3. Культурно-досуговая деятельность

Ответственный – Быкадоров Максим

Состав: Кряквин Максим, Бычкова Анна, Патина Анастасия, Косов Дмитрий, Курбанов Руслан

4. Трудовое направление (ССО)

Ответственный- Ломаев Игорь

Состав:  Филатов Сергей, Иващенко Дмитрий, Игнатов Дмитрий

5. Героико-патриотическая направление.

Ответственный –  Прохоревич Ирина

Состав: Пономарева Вероника, Овечкина Злата, Гунченко Виктория, Пашаева Самая

6. Добровольчество, волонтерская деятельность

Ответственный – Примак Валерий

Состав: Киселева Анастасия, Андриянова Валерия,  Филатов Сергей, Кожухова Анастасия, Рязанов Александр

Пожелаем ребятам удачи, плодотворной, творческой деятельности, реализации намеченных планов и социально-значимых проектов!