Председатель Студенческого Совета СФ ВолгГТУ, Валерий Примак,  провел внеочередное заседание актива

29 сентября председатель Студенческого Совета СФ ВолгГТУ, Валерий Примак,  провел внеочередное заседание  актива, на котором обсуждались вопросы, касающиеся  деятельности Совета, организации и проведения запланированных мероприятий в случае перехода студентов филиала на дистанционное обучение.

Кроме того,  ребята занялись подготовкой визитки  Студенческого Совета СФ ВолгГТУ для предстоящей  Школы актива и обсудили конкурсные дела.

Заседание прошло  организованно, в дружеской обстановке, каждый из членов Совета получил индивидуальное задание на предстоящий период.

Пожелаем ребятам успехов в их общественной деятельности, проявления ещё большей  социальной и творческой  активности в реализации намеченных планов и  молодежных проектов.