Студенты СФ ВолгГТУ посетили Городской Дворец культуры

В пятницу студенты СФ ВолгГТУ посетили Городской Дворец культуры , на базе которого состоялся показ художественного фильма под названием «Смотри как я», предоставленного Комитетом культуры Волгоградской области, Волгоградским областным Центром народного творчества в рамкпх благотворительного кинофестиваля.
«Смотри как я» — трогательная история первой юношеской любви, наивная и романтическая, полная приключений и теплого света. В общем, ровно такая, какой и должна быть на экране первая любовь.
 Фильм весьма оригинальным образом примеряет на русскую фактуру состоявшийся американский стандарт роуд-муви, в котором герои в пути переживают настоящее духовное перерождение и пересматривают свои взгляды примерно на все на свете.
«Смотри как я» — дебютная полнометражная работа режиссера Егора Сальникова.
Картина была удостоена приза в номинации «Лучший полнометражный фильм» Национальной молодежной премии в 2019 году. Кроме того, лента была показана на Открытом российском фестивале кино и театра «Амурская осень».