В Себряковском филиале ВолгГТУ состоялось заседание Совета классных руководителей на тему: "Воспитание социально-активной личности. Гражданина и патриота"

19 ноября, в актовом зале СФ ВолгГТУ состоялось заседание Совета классных руководителей студенческих групп отделения СПО. Вопросы воспитания молодого поколения, формирования социальной и творческой активности студенческой мододежи поднимали в своих выступлениях заместитель директора по научной работе, к.с.н., С.Е.Карпушова, заместитель директора по культурно- воспитательной работе, О.И.Косенкова. Затронула вопросы, касающиеся психолого- педагогической помощи и поддержки студентов и преподавателей, педагог- психолог филиала, Батурина Т.И.
Заседание прошло в дружеской атмосфере, были намечены цели и задачи по организации воспитательной работы со студентами, по плодотворному сотрудничеству в вопросах воспитания с родительской общественностью.