ВНИМАНИЕ: РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА!

С 1 октября по 30 декабря 2015 г. в Себряковском филиале ВолгГАСУ проводился конкурс творческих работ студентов «Литературный калейдоскоп», посвященный году русской литературы, организованный кафедрой гуманитарных дисциплин.

Задачами конкурса являлись:

Конкурс творческих работ проходил по следующим номинациям: эссе, презентация PowerPoint, мультимедийная презентация, короткометражный фильм или Flash-анимация, поэзия, проза, сказка, рисунок, коллаж. Тематика творческих работ предусматривала следующие рубрики:

Конкурсная комиссия, сформированная из специалистов соответствующего профиля (к.п.н., зав. каф. ГД Л.М.Лисина, к.п.н., доц. А.В.Чулкова, к.фил.н., доц. С.В.Козаногин) оценивала работы по следующим критериям:

Победители конкурса:

Хетагурова Наталья, студентка группы М-31з, занявшая 1 место в конкурсе за прозу и 2 место за стихотворения в стиле «рэп» в рубрике «Авторское литературное произведение».

Крапчетова Надежда, студентка группы М-21з, занявшая 1 место в конкурсе коллажей по произведениям А.Блока в рубрике «Экранизация и иллюстрирование литературного произведения».

Григорева Анна, студентка группы М-31з, занявшая 1 место в конкурсе рисунка к серии романов Дж. Роулинг о Гарри Поттере и 2 место за коллаж к «Сказке о золотой рыбке» А.С.Пушкина в рубрике «Экранизация и иллюстрирование литературного произведения».

Самонина Светлана, студентка группы М-31з, занявшая 1 место в конкурсе презентаций PowerPoint «История создания поэмы А.С. Пушкина «Руслан и Людмила» в рубрике «История создания шедевра».

Биндусова Екатерина, студентка группы М-21з, занявшая 2 место в конкурсе презентаций PowerPoint «М.А. Булгаков «Мастер и Маргарита» в рубрике «История создания шедевра».

Волкова Виктория, студентка группы М-21з, занявшая 1 место в конкурсе мультимедийных презентаций о С.А. Есенине «Русский поэт» в рубрике «Жизнь замечательных людей».

Кириченко О.В., студентка группы М-21з, занявшая 1 место в конкурсе презентаций PowerPoint об А. Пахмутовой «Женщина, которую поют» в рубрике «Жизнь замечательных людей».

Степанникова Светлана, студентка группы М-21з, занявшая 2 место в конкурсе презентаций PowerPoint «Н.В. Гоголь» в рубрике «Жизнь замечательных людей».

Барышникова Полина, студентка группы М-21з, занявшая 3 место в конкурсе презентаций PowerPoint «А.Н. Островский» в рубрике «Жизнь замечательных людей».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!