Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ поздравили с наступающим Новым 2022 годом ребят с ограниченными возможностями здоровья

Стало доброй традицией, в преддверии Нового года, организовывать и проводить  на базе СФ ВолгГТУ праздничные мероприятия для  ребят с  инвалидностью и  ОВЗ.  Существующие второй год  ограничения по проведению культурно-массовых мероприятии, в связи с СОVID-19, внесли свои изменения в формат Новогодних поздравлений. В этом году Студенческий Совет филиала провёл встречи ребят от 18 до 20 лет с Дедом Морозом и Снегурочкой  по индивидуальному графику на дому.

Поздравления Деда Мороза и Снегурочки не оставили равнодушными никого из  ребят. Атмосфера праздника царила в каждом доме. Волшебные снежинки  от Снегурочки с предсказаниями на Новый год и  сладкие подарки от Деда Мороза  добавили всем радости, веры в чудеса  и Новогоднего настроения.