Поздравляем ст. преподавателя кафедры ТДиТЭ Либеровскую А.Н. занявшую призовое место  в конкурсе «Лучший онлайн-курс по ООП в ЭИОС университета»

В соответствии с приказом ректора университета №544 и в связи с участием ВолгГТУ в программе стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» с целью реализации дорожной карты программы развития на 2021 г., был проведен конкурс «Лучший онлайн-курс по ООП в ЭИОС университета»

Конкурс призван создать условия для выявления, закрепления и передачи успешного практического опыта сотрудников университета и филиалов, популяризации совершенствования содержания курсов учебных дисциплин.

Конкурс проводился в дистанционном формате с 01 по 10 декабря 2021 года. Было подано 25 заявок от ППС университета, включая филиалы. От Себряковского филиала в конкурсе приняла участие ст. преподаватель кафедры ТДиТЭ СФ ВолгГТУ Либеровская А.Н. с онлайн-курсом по «Начертательной геометрии» для направления подготовки 08.03.01 Строительство. Наш преподаватель оказался среди победителей конкурса.

Поздравляем!

Онлайн курс можно найти по ссылке ниже: https://youtube.com/playlist?list=PLg7pEANIoCv8nurLyg-W7yiTDLJOeeYr3