Студенты Себряковского филиала ВолгГАСУ приняли участие в Интерактивных площадках

31 марта студенты Себряковского филиала ВолгГАСУ приняли участие в Интерактивных площадках по направлениям: 1. Работа православного молодежного клуба "Пилигрим" (добровольчество, патриотизм, социальное служение, организация досуга для молодежи г. Михайловка); 2. Работа православного медиацентра «КвАДРат» (журналистика, корреспонденция, фото, видеосъемка, монтаж). Ребята с удовольствием послушали о деятельности клуба, его добрых делах, мероприятиях и слетах. Целью данного собрания было привитие молодежи православных традиций, добродетельности и организация досуга. В мае клуб "Пилигрим" на базе ДОЛ "Ленинец" будет проводить православный форум, в котором наши студенты обязательно примут участие!