Защита выпускных квалификационных работ студентов отделения среднего профессионального образования специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

21 и 22 декабря 2020г. на отделении СПО состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

29 студентов подтверждали свое право на получение квалификации «бухгалтер». На  отлично защитилось 15 студентов (52%),  на хорошо- 9 человек (31%) и удовлетворительный результат показали –5 человек (17%). Средний балл по защите составил – 4,3.

Государственная экзаменационная комиссия отметила защиты следующих студентов:

Самонина А.С. – Тема «Анализ финансового состояния предприятия», руководитель ВКР Ерохина Е.А.

Чурюмова Т.В.- Тема «Состояние и пути совершенствования учета расчетов с поставщиками и подрядчиками », руководитель ВКР Кизилова Е.А.

Елисеева В.Ю. – Тема «Учет собственного капитала сельскохозяйственного предприятия и пути его совершенствования», руководитель ВКР  Кизилова Е.А.

Сацута В.А. – Тема «Учёт и анализ финансовых результатов деятельности предприятия и пути совершенствования», руководитель ВКР  Михайлова С.А.

Чернова Л.А. – Тема «Состояние и пути совершенствования учета труда и его оплаты на предприятии », руководитель ВКР Михайлова С. А.

Сусорова О.П.– Тема «Анализ бухгалтерского учета и порядок организации оплаты труда», руководитель ВКР  Барышникова Н.Б.

Выпускникам желаем  успехов в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия. Ждем вас для дальнейшего обучения  по программам  высшего образования!!!