В Себряковском филиале ВолгГТУ состоялся субботник

На протяжении апреля сотрудники, студенты и преподаватели Себряковского филиала ВолгГТУ выходили на субботники. Общими усилиями сделали чище и краше территорию филиала! Давайте все вместе заботиться о красоте и чистоте нашего родного края!!!

«Проведение субботников - добрая и многолетняя традиция, которую мы всегда поддерживаем. После зимы общими силами приводим в порядок территорию нашего филиала. Субботник – это настоящий праздник труда, когда каждый желающий может с пользой провести время, присоединиться к общему делу, осознать свою причастность к родному городу, к месту, где ты живешь», - отметила директор Себряковского филиала ВолгГТУ, к.э.н. Светлана Евгеньевна Карпушова.