Праздничный концерт «Мы за мир!»

Для многих 1 Мая – праздник, относящийся к числу самых любимых. Несмотря на то, что он приходится на последний месяц весны, именно он считается символом начала тепла и солнечного света. А для россиян он ещё означает начало майских каникул – череды дней, свободных от рабочей суеты и посвящённых исключительно отдыху с родными и друзьями.

Коллектив  Себряковского филиала ВолгГТУ, который возглавила директор филиала, к.э.н. Светлана Евгеньевна Карпушова, принял активное участие в праздничном концерте «Мы за мир!». Нарядные преподаватели и студенты, с прекрасным настроением, посмотрели яркие номера концертной программы. По доброй традиции, каждая организация  украсила  свои делегации шарами и флагами, придавая яркости и красок этому празднику!