Кинофестиваль «Сталинградская сирень»

14 мая в городском округе город Михайловка прошел кинофорум «Сталинградская сирень» На творческую встречу приехал известный советский и российский актер театра и кино, кинорежиссер Борис Токарев.  Площадкой мероприятия стал обновленный в рамках нацпроекта «Культура» зал городского дворца культуры. Знаменитый актер рассказал о своем творческом пути, подробно остановился на интересных фактах биографии, отметил, что рад посетить Волгоградскую область и наш округ.

«Все фестивали, связанные с Великой Отечественной войной, несут огромный внутренний смысл. «Сталинградская сирень» - особую атмосферу. Такие встречи нужны, и мы должны проводить такие фестивали, потому что это наша история, наша страна», - отметил Борис Токарев.

По окончании встречи, студенты Себряковского филиала ВолгГТУ вместе с преподавателями пообщались со  знаменитым кинорежиссером, задали интересующие вопросы и получили долгожданные автографы.