«День призывника»

13 мая студенты Себряковского филиала ВолгГТУ приняли торжественном мероприятии,  посвященном Дню призывника.

Молодых ребят, только готовящихся к важному этапу в жизни – службе в армии, поздравили глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин, военный комиссар г.о.г. Михайловка и Кумылженского муниципального района Волгоградской области Дмитрий Николаевич Никифоров.  С напутственным словом к призывникам обратились иерей-настоятель Храма святителя Михаила Киевского Алексей Муркин и атаман городского казачьего общества «Станица Михайловская» окружного казачьего общества «Усть-Медведицкий казачий округ» войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Рыжкин Владимир Вениаминович и пожелали ребятам хорошей службы.

Зрителей порадовали своим выступлением различные коллективы. Воодушевленный настрой выступающих в течение всего концерта передавал атмосферу единства и патриотизма зрителям. Данное мероприятие прошло в  целях повышения уровня  военно-патриотического воспитания молодежи.