Региональная интеллектуальная олимпиада «Эксперт»

29 апреля 2022 г. на базе ГБПОУ «Арчединский лесной колледж»  состоялась региональная интеллектуальная олимпиада «Эксперт» для обучающихся на  1-2 курсах учреждений среднего профессионального образования.

Учредителем олимпиады является Совет директоров профессиональных образовательных организаций Волгоградской области.

Цель Олимпиады - выявление и развитие интеллектуальных и творческих способностей студентов по общеобразовательным учебным дисциплинам, циклам ОГСЭ и ЕН, общепрофессиональным учебным дисциплинам.

Задачи олимпиады:

- приобщение обучающихся к интеллектуально-творческой деятельности;

- создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых студентов;

- развитие у обучающихся познавательного интереса.

Активное участие в   олимпиаде приняли  студенты отделения СПО Себряковского филиала ВолгГТУ и показали высокий уровень теоретической и практической подготовки.

Олимпиада по дисциплины Количество участников  олимпиады Результаты олимпиады ФИО студента ФИО руководителя
Информатика 16 1 место Бондаренко А.Г. гр. ИС-21о-20 Гуреев М.Ю.
2 место Чурюмова П.А. гр. ИС-21о-20 Гуреев М.Ю.
Английский язык 20 1 место   Кекелидзе А.Э. гр. ЭБ-21о-20 Кряковская О.Н.
Обществознание 21 2 место   Щеглова А.А. гр. ЭБ-21о-20 Михайлова С.А.
3 место Щеглова А.И. гр. ЭБ-21о-20 Михайлова С.А.
Менеджмент 8 3 место Калиничев Л.Д. гр. МЭ-31о-19 Барышникова Н.Б.
сертификат участника Азаров А.Л. гр. МЭ-31о-19 Барышникова Н.Б.
Экономика организации 12 3 место   Мандрыкин Р.А. гр. ЭБ-21о-20 Барышникова Н.Б.
Русский язык 23 сертификат участника   Прокопенко В.В., Недикова Н.Е. гр. ПСК-11о-21 Васильева Л.Н.
Математика 21 сертификат участника Куланин И.В. гр. МЭ-11о-21 Руденский Р.А.
Физика 17 сертификат участника Кабанова О.В. гр. МЭ-11о-21 Руденский Р.А.
Химия 16 сертификат участника Полещук А.Н. гр. МЭ-11о-21 Руденский Р.А.

Поздравляем победителей, участников и преподавателей, подготовивших студентов к участию в  олимпиаде!