Профориентационная работа в действии

Подготовка к приемной кампании 2022 года продолжается …

16 мая  заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой СМиСТ Крутилин А.А. и секретарь приемной комиссии Благовещенская О.А. побывали в г.Новоаннинский, где в преддверии приемной кампании 2022 года прошли профориентационные  встречи  с обучающимися 9-х и 11-го классов на базе общеобразовательной школы № 1 – самой крупной в городе, и студентами 3, 4 курсов Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа.

Более 70 ребят названных образовательных организаций прияли участие в мероприятии. Выступая с приветственным словом,  А.А. Крутилин рассказал о деятельности Себряковского филиала, его достижениях и перспективах развития, дал характеристику направлениям подготовки технического профиля, уделив особое внимание востребованности выпускаемых бакалавров реальным сектором экономики. О.А. Благовещенская акцентировала внимание будущих абитуриентов на особенностях приемной кампании 2022 года, разъяснив способы подачи документов, порядок прохождения вступительных испытаний и механизм зачисления.

В завершение мероприятия все участники профориентационной встречи получили буклеты и пожелания успешной сдачи ОГЭ, ЕГЭ, защиты дипломных проектов.

Выражаем благодарность за организацию мероприятия и радушный прием директору МКОУ «Новоаннинская средняя школа № 1»  Мельнику И.В. и директору Новоаннинского сельхозколледжа Кабановой Н.Е.