8 июня 2022 г. состоялся обучающий семинар для сотрудников и работников филиала

8 июня 2022 г. состоялся обучающий семинар для сотрудников и работников филиала.

Тему “Действия в условиях угрозы проноса на территорию, распространения и (или) распространения на объекте (территории) токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов, в том числе при их получении посредством почтовых отправлений” раскрыла к. г. н., доцент кафедры ТДиТЭ  Решетникова Марина Валерьевна.

Педагог-психолог Батурина Татьяна Ивановна провела семинар по теме: “Минимизация морально-психологических последствий совершения террористического акта”.

Доклады слушали с удовольствием, задавали много вопросов. Разговор получился живой и интересный. Благодарим лекторов за интересные и содержательные доклады.

Материалы по семинару