Дан старт приёмной кампании 2022 года

С 20 июня в Себряковском филиале Волгоградского государственного технического университета стартовала кампания по набору студентов на 2022/2023 учебный год. Мы приглашает на бюджетное обучение по образовательным программам высшего образования выпускников 11-х классов, техникумов и колледжей. Выпускники школ, не имеющие результатов единого государственного экзамена, имеют возможность подать документы на обучение по специальностям среднего профессионального образования на основании аттестата за 9 классов.

Вся необходимая информация для поступающих размещена на сайте филиала sfvstu.ru, в разделе «Абитуриенту».

Прием документов по адресу: г.Михайловка, ул.Мичурина, 21 (корпус «А»).

Телефон приемной комиссии (84463) 2-44-24.