Защита выпускных квалификационных работ по специальности информационные системы (по отраслям)

С 16  по  18 июня 2022г. на отделении СПО состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности Информационные системы (по отраслям) группы ИС-41о-18.

22 студента  подтверждали свое право на получение квалификации «техник по информационным системам».

В состав Государственной экзаменационной комиссия  по специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) вошли представители работодателей и преподаватели профессиональных дисциплин отделения СПО.

Председатель:

Кизилов А. В. - руководитель группы технической поддержки АО  «Почта России» - Михайловский почтамт управление федеральной почтовой связи Волгоградской области

Члены комиссии:

Кожевников Н.Г. – директор АУ «МФЦ ГО Михайловка ВО»

Захаров Д.С. – зав. информационно-аналитическим отделом СФ ВолгГТУ

Минаев Н.С. – преподаватель профессиональных дисциплин СФ ВолгГТУ

Гуреев М.Ю. -  преподаватель профессиональных дисциплин СФ ВолгГТУ

Милованчев А.М. – программист МУП «Михайловское водопроводно- канализационное хозяйство;

Защитили свои выпускные квалификационные работы студенты со следующими результатами:

- на  отлично защитилось 13 студентов ,т.е. 59,1%,

-  хорошо - 7 студентов, т.е.31,8%

- удовлетворительный результат показали – 2 студента, т.е. 9,1%.

Средний балл по защите составил – 4,5.

Государственная экзаменационная комиссия  особо отметила выпускные квалификационные работы следующих студентов, имеющие практическую значимость:

Черкесов К.Ю. «Разработка автоматизированного рабочего места классного руководителя студенческой группы СФ ВолгГТУ». Научный руководитель: Гуреев М.Ю.

Емельянов И.Е. «Разработка автоматизированного рабочего места заведующего учебной частью СПО СФ ВолгГТУ». Научный руководитель: Гуреев М.Ю.

Государственная экзаменационная комиссия отметила выпускные квалификационные работы следующих студентов, выполненные с применением современных программных продуктов и технологий:

Барышников Р.О. «Разработка обучающего курса языку программирования «Kotlin» с помощью игрового движка «Unreal Engine 4». Научный руководитель: Минаев Н.С.

Кузьмина С.Р. «Разработка лендинга для магазина «Дом мебели». Научный руководитель: Гуреев М.Ю.

Новоселов И.В. «Проектирование интернет-магазина для магазина «Оптика». Научный руководитель: Гуреев М.Ю.

Выпускникам желаем  успехов в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия. Ждем вас для дальнейшего обучения  по программам   высшего образования!!!