29 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам отделения среднего профессионального образования

47 выпускников  Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического  университета» отделения среднего профессионального образования специальностей   «Информационные системы   (по отраслям)» и  «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций»  вышли  на широкую дорогу творчества и созидания, 6  из них получили диплом с отличием.  С напутственными словами выступили:

- директор Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического университета», кандидат социологических наук, доцент, заведующая кафедрой «Экономика и финансы» Светлана Евгеньевна Карпушова

- заместитель главы городского округа по вопросам ЖКХ и благоустройства Александр Владимирович Пестряков

- директор «Центра градостроительства и землеустройства», депутат Михайловской городской думы  Николай Геннадиевич Кожевников

-заведующий  отделением среднего профессионального образования Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического университета»  Екатерина Анатольевна Ерохина

Юность – действительно самая лучшая пора в жизни. Юность завораживает мечтами, дружбой, первой любовью. Отделение среднего профессионального образования собрало всех вместе, объединило и подружило.  Четыре  года студенты прожили едиными надеждами, едиными заботами, радостями и печалями.

С ответным словом выступили выпускники, подготовили выступление совместно с классными руководителями групп Никитой Сергеевичем  Минаевым и Романом Александровичем  Руденским.

Всем выпускникам мы желаем крепкого здоровья и удачного роста по карьерной лестнице. В добрый путь выпускник!