Торжественная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам

27 сентября в стенах Себряковского филиала ВолгГТУ состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов студентам высшего и среднего профессионального образования.

С напутственными словами к ребятам обратилась директор филиала, кандидат социологических наук, Светлана Евгеньевна Карпушова: «Дорогие наши первокурсники! Вот и прошло беззаботное детство. Вы выбрали сложную, но нужную дорогу, решив стать профессионалом в своём деле.  Да, именно на профессионалах держится мир. Так хочется, чтобы профессионалов стало больше».  Заместитель директора по учебной  работе, к.э.н. Елена Васильевна Пацюк,   заместитель директора по культурно-воспитательной работе Елена Александровна Лепилина поздравили всех первокурсников, пожелали успешной учебы  и терпения в освоении новой профессии!   А также пожелали присутствующим студентам, чтобы выбранная профессия стала для них любимой и принесла чувство гордости и радости от сознания собственной необходимости людям!

Каждая группа приготовила поздравительный номер. А кульминацией данного мероприятия стало выступление  вокально-инструментального ансамбля «БиТ», который  встретили самыми  бурными аплодисментами!

Еще раз поздравляем первокурсников  с почетным званием  студент Себряковского филиала «Волгоградского  государственного технического университета»!

Еще больше фотографий в нашем архиве: ссылка на архив