Рабочая встреча с руководителями  ГБПОУ  «Арчединский лесной колледж»

27 сентября 2022г. Себряковский филиал посетили с рабочим визитом  директор ГБПОУ  "Арчединский лесной колледж" Котельников Юрий Дмитриевич и заместитель директора   по учебно-производственной работе Герасимова Надежда Николаевна.

За круглым столом  директор СФ ВолгГТУ Карпушова Светлана Евгеньевна и зам. директора по учебной работе Пацюк Елена Васильевна с гостями обсуждали вопросы качества подготовки профессионального обучения,  организационно- методической работы  по дополнительному профессиональному образованию, развитию цифровых технологий и др. По итогам встречи принято общее решению на заключение соглашения о сотрудничестве и партнерстве в свете реализации основных и дополнительных программ, развитию непрерывного образования.

В настоящее время ГБПОУ "Арчединский лесной колледж" еще осуществляет набор на очную форму, на бюджетной основе по следующим специальностям: