28 сентября состоялся межведомственный совещание-семинар

28 сентября социальный педагог Барышникова Наталья Борисовна приняла участие в межведомственном совещание-семинар «Организация межведомственного взаимодействия по профилактике правонарушений и безнадзорности обучающихся», организованный комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа город Михайлова проведено. С вопросом «Сопровождение в образовательном учреждении детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающиеся в замещающихся семьях» выступила начальник отдела по опеке и попечительству муниципалитета Е.А. Тимошенко. Заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Н.В. Наумовой освещен вопрос «Организация межведомственного взаимодействия по профилактике правонарушений и безнадзорности обучающихся». Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о.г. Михайловка О.В. Оболонина затронула тему «Проведение профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимся в социально-опасном положении» .