Профсоюзный форум молодежного актива на тему "Помощь студенческим семьям"

С 15-17 апреля наши студенты Шрамов Никита и Овсянникова Анастасия, в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений, посетили профсоюзный форум молодежного актива. Тема данного форума "Помощь студенческим семьям" очень понравилась участникам, поскольку является проблемой многих учебных заведений. Ребята с удовольствием обсудили с депутатами г. Волгоград проблемы молодежи. За эти 3 дня всем пришлось серьёзно поработать, научиться многому, получить знания и огромный опыт. Всеобщими усилиями ребята создали грандиозный проект о помощи студенческим семьям, который будет реализован на федеральном уровне. На закрытии все получили сертификаты о посещении форума, сделали фото и потихоньку начали друг с другом прощаться. Все студенты были приглашены на следующий форум.