В Себряковском филиале ВолгГТУ в День студента прошла встреча с главой городского округа город Михайловка А. В. Тюриным

25 января в Себряковском филиале ВолгГТУ в День российского студенчества состоялась встреча с главой городского округа город Михайловка Александром Васильевичем Тюриным. Также обсудить актуальные вопросы пришли Пестряков Александр Владимирович, заместитель главы городского округа по вопросам ЖКХ и благоустройства  и Галанов Валерий Владимирович депутат Михайловской городской думы, которые в свое время были студентами нашего вуза. Гости пообщались с молодежью, обсудили различные вопросы и перспективные направления, обладательницам прекрасного имени Татьяна вручили в этот день цветы. Ведь именно святая мученица Татиана считается в России покровительницей студенчества. Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин отметил отличившихся студентов грамотами администрации. Завершилось торжественное мероприятие подписанием договора о сотрудничестве со стороны муниципалитета и вуза.

Больше фото тут: ССЫЛКА