Студенты Себряковского филиала «ВолгГТУ» были приглашены на завтрак с ректором

25 января в честь Дня российского студенчества был организован завтрак с ректором ВолгГТУ. На встречу пригласили стипендиатов различных видов именных стипендией: Президента и Правительства Российской Федерации, Волгоградской области, города-героя Волгограда. Себряковский филиал представили студенты высшего образования  Мощенко Константин, Степанов Никита – группа ИСТ-31д, Бондаренко Артем, Борисов Даниил – группа ИСТ-41д. Отличники учебы обсудили с Александром Валентиновичем развитие нашего города, как центра притяжения молодежи, а также поделились своими историями успеха за годы учебы в университете. Ребята рассказали свои планы на ближайшее будущее. Кто-то планирует связать свою жизнь с наукой в ведущих компаниях региона, а кто-то готов продолжать достигать высот в стенах университета. Александр Валентинович дал советы ребятам и поделился частью истории своего пути. Поздравляем всех студентов с этим прекрасным праздником.

Желаем успехов в учебе и не упустить ни одного шанса для самореализации!