17 февраля состоялась встреча со студентами Себряковского технологического техникума

17 февраля состоялась профориентационная встреча сотрудников Себряковского филиала ВолгГТУ со студентами выпускных групп Себряковского технологичесокго техникума. Будущие техники, технологи, киповцы и бухгалтера с интересом слушали выступления заместителя директора по научной работе Крутилина Александра Александровича и заведующего кафедрой технических дисциплин и теплоэнергетики Князева Александра Петровича, которые рассказали о достижениях филиала и студенческой жизни.

Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Благовещенская Ольга Александровна ознакомила присутствующих с особенностями приемной кампании 2023 года и пригласила желающих поступать в вуз для обучения по образовательным программам высшего образования на подготовительные курсы по спецпредметам. В завершение встречи студенты СФ устроили танцевальный флэшмоб и спели под гитару песню о филиале. Всем присутствующим розданы буклеты.