Акция «Память»

5 мая на городском кладбище у Поклонного креста состоялась акция «Память», посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Акция началась с панихиды по павшим воинам, которую провел отец Алексий. Всех с главным праздником Победы поздравили: глава городского округа г. Михайловка Н.С. Ефименко, глава администрации городского округа И.Н. Эфрос, депутат Волгоградской областной думы Н.Н. Свиридов, участник ВОВ В.Ф. Крупнов, вдова участника ВОВ Л.И. Иванникова. По окончании мероприятия студенты и преподаватели Себряковского филиала ВолгГАСУ, а также все присутствующие возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.