Команда Себряковского филиала ВолгГТУ приняла участие в городской интеллектуальной игре «Брейн-ринг»

30 марта, в социально - досуговом центре для подростков и молодежи прошел очередной этап городской  интеллектуальной игры «Брейн-ринг», в котором приняла участие команда Себряковского филиала ВолгГТУ, в составе: Печерской Полины, Овечкиной Златы, Полещук Антона, Мешалкина Алексея, Чаклер Семена и Козлова Артёма.

В игре приняли участие студенты 4-х учебных заведений городского округа город Михайловка: медицинского колледжа, МППК, ВолгГТУ и СТТ.

Всем участникам была предоставлена возможность показать свои знания по свободной тематике.

Итоги игрового дня таковы: СТТ и МППК - 3 балла,  ВолгГТУ - 4 балла, медицинский колледж – 5 баллов.

По результатам 4-х игр у нашей команды наибольшее количество баллов – 26

Ответственный преподаватель: Васильева Л.Н.