Традиционная встреча с ветеранами Великой Отечественной войны

13 мая в Себряковском филиале ВолгГАСУ прошла традиционная встреча с ветеранами Великой Отечественной войны. В дружеской обстановке наши студенты и преподаватели поздравили ветеранов, и с большим удовольствием показали для них театрализованное представление с песнями, проникновенными стихами. Первой поздравила наших уважаемых гостей директор Себряковского филиала, доктор экономических наук, Татьяна Александровна Забазнова. Закончился наш концерт на позитивной ноте песней “День победы”. После окончания концертной программы наши студенты и гости смогли пообщаться в уютной обстановке. Очень интересные случаи рассказывали нам Кравцова Домна Назаровна, Иванникова Лариса Ивановна, Шабунаев Николай Семенович и Иван Андреевич Лемеза-Лосик, который увидел войну глазами четырёхлетнего ребёнка. А закончилась наша встреча общей фотографией, небольшими сувенирами, крепкими объятьями и пожеланиями здоровья нашим гостям! С Днём Победы, Ура!