Студенты СФ ВолгГТУ – победители региональной интеллектуальной олимпиады «Эксперт»

Подведены итоги региональной интеллектуальной олимпиады «Эксперт», которая состоялась 04 мая 2023 года на базе государственного бюджетного профессионального учреждения «Арчединский лесной колледж».

Целью олимпиады было выявление и развитие интеллектуальных и творческих способностей студентов и школьников по общеобразовательным и общепрофессиональным учебным дисциплинам.

Студенты отделения среднего профессионального образования приняли участие в пяти номинациях олимпиады, показав следующие результаты:

номинация «Экономика организаций» - Диплом I степени получила Овечкина Злата (преподаватель - Кизилова Е.А.);

номинация «Менеджмент» - Диплом III степени - Малахов Кирилл (преподаватель – Барышникова Н.Б.);

номинация «Русский язык» - Диплом III степени - Андреева Ксения  (преподаватель - Васильева Л.Н.);

номинация «Английский язык» - Диплом III степени – Печерская Полина (преподаватель- Кряковская О.Н.);

номинация «Обществознание» - Диплом I степени – Лукк Роман (преподаватель – Батурина Т.И.).