SocialStartUP 2023: определены финалисты отборочного этапа

Каждую осень, Волгоградский государственный технический университет приглашаем всех студентов вузов и колледжей нашего региона представить свои идеи и разработки на региональный конкурс «Олимпиада по социальному предпринимательству SocialStartUP».

Финалистами SocialStartUP 2023 стали те, кто сумел правильно подсветить реальную социально значимую проблему и продумать её решение в соответствии с запросами и особенностями целевой аудитории.

Среди финалистов 2023 года – студент Себряковского филиала ВолгГТУ.

Номинация «Территория для жизни»: - проект «Здоровый город».

Команда: - Артём Андреевич Быкадоров (гр.ИСТ-21Д-22).

Руководитель: - Татьяна Владимировна Секачева, старший преподаватель, СФ (филиал) ВолгГТУ.

Финальная защита пройдёт 10 ноября в 10:00.

Задача для команд - раскрыть экспертам, действующим социальным предпринимателям, концепцию социального проекта: что, для кого и как будете делать, почему эту идею нужно внедрять в практику.

Желаем успехов!