Студент Себряковского филиала стал победителем SocialStartUP 2023

10 ноября в Волгоградском государственном техническом университете состоялся финал Регионального конкурса «Олимпиада по социальному предпринимательству SocialStartUP». Защита проектов проходила по-особенному, оставляя след и желание задуматься и помочь. Главная задача, стоящая перед командами заключалась в четкой формулировке концепции социального проекта: что, для кого и как делать, почему эту идею нужно внедрять в практику. И с этой задачей финалисты справились. Из 10 представленных проектов эксперты выбрали 4 проекта-победителя и один удостоен спецприза.

Спецприз получил социальный проект «Здоровый город» студента гр.ИСТ-21Д-22 Себряковского филиала Артёма Быкадорова, выполненный под научным руководством старшего преподавателя СФ ВолгГТУ Секачевой Татьяны Владимировны. «Здоровый город» - это инициатива в области инфраструктурных проектов, направленная на создание условий для занятий физической культурой и спортом, доступных каждому жителю города. Этот проект, безусловно, является социальноориентированным, так как польза для общества выходит на первый план.

Поздравляем победителей и финалистов –работайте над своими идеями и воплощайте их в реальность!